Испытательный центр


Actualité_station essais2Actualité_station essaisActualité_station essais1

Со своим 20-летним опытом в сфере оборудования для работ с порошковыми материалами, компания PALAMATIC PROCESS приступила к построению испытательного центра в пределах своего главного офиса, расположенного в Британии, Франция.

Лаборатория для тестирования порошковых материалов предназначена для проведения анализов и детального изучения частиц материалов. Эта экспериментальная структура интегрируется в инновационный процесс научных исследований в области промышленного оборудования для порошков и гранул. Полученные результаты позваны обогатить знания и опыт наших инженеров, которые смогут вследствие лучше понять потребности наших клиентов.

Начиная с сентября месяца, все компании, желающие познакомится с нашим оборудованием, смогут посетить наш испытательный  центр, сертифицирован ATEX и предлагающий новейшее оборудование. Мы проводим больше 50 тестирований в год в присутствии клиентов перед этапом реализации проекта. Эти испытания позволяют контролировать поведение Ваших материалов на протяжении всего процесса их обработки и, таким образом, определить наилучшее соответствующее оборудование.   

Вы можете протестировать следующее оборудование:

  • Тестирование конвейерного оборудования (пневмоконвейер в плотной фазе, в разбавленной фазе, в аэрированной фазе, шнековый и т.д.)
  • Растаривание контейнеров, биг-бэгов, мешков; ручное, полуавтоматическое, автоматическое
  • Дозирование посредством поворотных заслонок, шнековым конвейером, шнековым дозатором, регулирующим клапаном
  • Проведение тестов оборудования для смешивания, дробления, гранулирования и т.д.
  • Контроль и автоматизация для управления оборудованием с опцией взвешивания
  • Определение характеристик Ваших материалов (размер и форма частиц, плотность, угол естественного откоса и т.д.)

 

Для получения дополнительной информации о доступном оборудовании, нажмите на следущую ссылку: http://www.ibc-powder-container.ru/oborudovanie-konteinery/ispytatelnyi-...